Как любой китайский навоз до первого обновления системы, а потом кирпич!
Сейчас нужен был новый маршрутизатор и сделал выбор в пользу Кинетика, но уж никак какие нибудь типа ксаоми, хуавей или тп линк с которыми не то что на нормальный вай фай, но и на долговечность работы надеяться бесполезно!
Вероятно у TSMC естается назагруженым оборудование. На 10нм они перешли менее 9 лет назад, в 2016, и первый телефон был 8 лет назад на 10нм (и 10-нм Samsung S8 может еще хорошо работать). И очевидно остались машины, которые могут делать 12нм, и мало задач для них. Вот сосед (Mediatek) и загрузил это с процессором на "древние" 12нм, очевидно, очень дешево.
На самом деле TSMC делает с 3 нм только Snapdragon 8 Elite (две версии, обычный и чуть быстрее для Samsung, как и два предыдущих года G2/3), а простая линия Gen4 осталась на 4нм.
Какая новинка?! Его уже почти год, как продают. И 4 и 6 и 8 оперативки. Причем этот редми - это более дорогая версия, более дешёвая poco 75C. Разница лишь в том, что у редми задняя крышка стекло, а у росо - оргстекло, за счёт этого он чуть легче. А какая разница, если его все равно в силиконовом или каком другом чехле носят. Росо 8/256 продавали на скидках в районе сотки. А тут 4/64. зачем? Зарядку убрали из коробки и уже новый смартфон? ,🤣🤣🤣
Да -не те вже телефоньі.
АдказацьКуча примочок а пользуются только некоторьіми.
.
Но цена в 55 доларов интересная.
Интересно долго и как работает)))
Как любой китайский навоз до первого обновления системы, а потом кирпич!
АдказацьСейчас нужен был новый маршрутизатор и сделал выбор в пользу Кинетика, но уж никак какие нибудь типа ксаоми, хуавей или тп линк с которыми не то что на нормальный вай фай, но и на долговечность работы надеяться бесполезно!
Хелио джи 81. 12 нанометров.
АдказацьВсе просто. Собрали старую залежалую рассыпуху и впарили, как бюджетную новинку.
Вероятно у TSMC естается назагруженым оборудование. На 10нм они перешли менее 9 лет назад, в 2016, и первый телефон был 8 лет назад на 10нм (и 10-нм Samsung S8 может еще хорошо работать). И очевидно остались машины, которые могут делать 12нм, и мало задач для них. Вот сосед (Mediatek) и загрузил это с процессором на "древние" 12нм, очевидно, очень дешево.
АдказацьНа самом деле TSMC делает с 3 нм только Snapdragon 8 Elite (две версии, обычный и чуть быстрее для Samsung, как и два предыдущих года G2/3), а простая линия Gen4 осталась на 4нм.
Многим достаточно такого функционала за такую цену. Конечно, в РБ дешевле 100 долларов он не будет стоить.
АдказацьКакая новинка?! Его уже почти год, как продают. И 4 и 6 и 8 оперативки. Причем этот редми - это более дорогая версия, более дешёвая poco 75C. Разница лишь в том, что у редми задняя крышка стекло, а у росо - оргстекло, за счёт этого он чуть легче. А какая разница, если его все равно в силиконовом или каком другом чехле носят. Росо 8/256 продавали на скидках в районе сотки. А тут 4/64. зачем? Зарядку убрали из коробки и уже новый смартфон? ,🤣🤣🤣
АдказацьУбрали зарядку - стал самый дешевый.
АдказацьНазвание модели: "Redmi 14C Without Charger"
К нам дешевле +100% никто не повезет. Унукам луки тожа нада кушац.
АдказацьРедкостное дерьмо эти бюджетные андроиды.
Адказаць