«Ищи, кому выгодно!» - так натаскивают сыщиков во всем мире.
И таки вопрос тогда к вам: а каков прок мошенникам в Польше тратить своё время впустую - выхлопа то никакого?
Возможно, в статье не все написано. Скорее всего в этих письмах есть приписочка: пройдите по какой-нибудь ссылке, указанной в письме, и тогда вас вычеркнут из списка представляющих опасность. Или что-то в этом роде. Ну а после перехода телефон и все хранящиеся в нем данные, включая банковские карты, становятся достоянием мошенников. Или действительно - достоянием конторы глубинного бурения.
Так предупреждали ведь украину после 14 года ,закрывайте все что можете,в плане всех узких на контроль и не только их ,всех кто въезжает в Украину ,и Польше писали ....лошки ,там ползуют крысы из КГБ и ФСБ !!!!!!
лукадрищенские шалят
АдказацьА кто же ещё!?
Адказацькгб в Польше как у себя дома
АдказацьНу конечно же рука КГБ. Ведь в Польше мошенников нету, как и преступности в целом.)))
Адказаць«Ищи, кому выгодно!» - так натаскивают сыщиков во всем мире.
АдказацьИ таки вопрос тогда к вам: а каков прок мошенникам в Польше тратить своё время впустую - выхлопа то никакого?
Возможно, в статье не все написано. Скорее всего в этих письмах есть приписочка: пройдите по какой-нибудь ссылке, указанной в письме, и тогда вас вычеркнут из списка представляющих опасность. Или что-то в этом роде. Ну а после перехода телефон и все хранящиеся в нем данные, включая банковские карты, становятся достоянием мошенников. Или действительно - достоянием конторы глубинного бурения.
АдказацьКакое там глубинное бурение? Не смешите.)) Они там только друг друга могут бурить глубоко.)))
АдказацьТак предупреждали ведь украину после 14 года ,закрывайте все что можете,в плане всех узких на контроль и не только их ,всех кто въезжает в Украину ,и Польше писали ....лошки ,там ползуют крысы из КГБ и ФСБ !!!!!!
Адказаць