Полностью согласен! История о том, как беспородная блохастая и лишайная дворняга завидует холеному породистому псу. Эта ненависть на генетическом уровне!
То, что говорит трамп, никогда не соответствует действительности.
Реальность и мир в голове трампа – это две большие разницы, которые никогда не совпадают.
Никогда нельзя доверять его словам.
У трампа есть лишь тенденция – поддержка россии, и попытки помочь ей в уничтожении Украины.
Большинство американцев на стороне Украины, но удивительным образом многие еще находятся на стороне краснобая трампа. И только необратимые изменения в экономике Америки, хаотично производимые трампом, приведут в чувство трампистов.
Доверять можно только действиям ВСУ. И европейцам, которые минимально подключают трампа.
Вашингтонский обком негодуе!
Заявления сыплются горохом в стену, за которой играет в гольф возмущенный Трамп!
- Где импичмент, который обещали инициировать сенаторы к концу позапрошлой недели???
Окурку ваши размандыки - как слону дробина. И на санкции он болт ложит. В вузах открывают специальности - экономист по обходу санкций. Приспособились. А слабо уран у кацапии не покупать -финансировать войну? Не. Кишка тонка. Мы тока размандыки.
трамп финансовый бандит. Пользуясь служебным положением он лично обогащается шулерскими методами, что запрещено законодательством о деятельности высшего лица
Мне же лично очень жаль погибших молодых украинских ребят, защищающих свою Родину. Кто то осталься без сына кто то остался без отца а кто-то без мужа. Пусть будет проклятым это война. Дороже человечский жизни нечего нету на свете...
Ивановна, а вам лично не жалко тех, кому ещё предстоит умереть от этой проклятой (не только вами, хочу вам заметить) войны? И что теперь - и дальше будем ТАСС-овским пацифизмом заниматься? Или пора уже наконец заканчивать с этими наглыми орками, пока они всю планету не подожгли!?
Пуёк давно посадил на цепь шею и яйца трампусика: так что сия дурная и развратная тушка до самой смерти останется привязанной к его ноге кованной железной цепью и вставлена в обязанности выполнять его команды. Так что, как бы эта тушка не брехала на пуйка, она буде выполнять только его команды и все его прихоти.
Некогда великие (а ныне почившие) штатики успешно управляются штатным кремлёвским агентом. И самое поганое: суды, прокуратура, и иные правоохранительные органы даже не встрепенулись по этому поводу. Вывод прост: штатики, как оказалось, всего лишь гигант на глиняных ножках.
«Грассли уже ранее выступал за введение самых жестких санкций в отношении Москвы и обвинял Кремль в том, что он «использует США как марионетку» в своей экспансионистской политике.»
Это - всего лишь один сенатор. Не ему в одиночку тягаться с целым президентом, за которым стоит весь исполнительный аппарат! У нас тоже были честные депутаты - но против тов. Лома они не могли ничего сделать (а некоторых - уже и в живых ввиду этого нету).
К тому же - Трамп чётко знает, что делает: после его поползновений на Канаду и Гренландию только слепой не видит тех же самых экспансионистских намерений. Всё это читается, как на ладони - если, конечно, широко не закрывать глаза. А потому - Донни просто подготавливает публику, подстилая себе соломки: нельзя, чтобы кто-то в мире громко сопротивлялся экспансионизму - пусть, мол, на Путине с этим делом привыкают, чтоб потом легче прецедент с Трампом пережили. (Прививка от гордости, так сказать!) Вот и всё, в принципе - ничего особо замудрёного в этом нет.
агент краснов ну примите меры..
АдказацьПричина у Путина одна это ненависть к Руси и их потомкам Украине.
АдказацьПолностью согласен! История о том, как беспородная блохастая и лишайная дворняга завидует холеному породистому псу. Эта ненависть на генетическом уровне!
АдказацьТо, что говорит трамп, никогда не соответствует действительности.
АдказацьРеальность и мир в голове трампа – это две большие разницы, которые никогда не совпадают.
Никогда нельзя доверять его словам.
Вашингтонский обком негодуе!
АдказацьЗаявления сыплются горохом в стену, за которой играет в гольф возмущенный Трамп!
- Где импичмент, который обещали инициировать сенаторы к концу позапрошлой недели???
Да они все шоумены.
АдказацьОкурку ваши размандыки - как слону дробина. И на санкции он болт ложит. В вузах открывают специальности - экономист по обходу санкций. Приспособились. А слабо уран у кацапии не покупать -финансировать войну? Не. Кишка тонка. Мы тока размандыки.
Адказацьтрамп финансовый бандит. Пользуясь служебным положением он лично обогащается шулерскими методами, что запрещено законодательством о деятельности высшего лица
АдказацьМолодец. Делает, что может. И он республиканец. Так что не плюйте в колодец
АдказацьМне же лично очень жаль погибших молодых украинских ребят, защищающих свою Родину. Кто то осталься без сына кто то остался без отца а кто-то без мужа. Пусть будет проклятым это война. Дороже человечский жизни нечего нету на свете...
АдказацьИвановна, а вам лично не жалко тех, кому ещё предстоит умереть от этой проклятой (не только вами, хочу вам заметить) войны? И что теперь - и дальше будем ТАСС-овским пацифизмом заниматься? Или пора уже наконец заканчивать с этими наглыми орками, пока они всю планету не подожгли!?
АдказацьУ этого старейшего сенатора сейчас такой период, когда можно не бояться. Ему 91 год, и к его следующим выборам в 2028 ему будет 95 лет.
Адказацьглубинно сортирный краснов истинно русский !
АдказацьПуёк давно посадил на цепь шею и яйца трампусика: так что сия дурная и развратная тушка до самой смерти останется привязанной к его ноге кованной железной цепью и вставлена в обязанности выполнять его команды. Так что, как бы эта тушка не брехала на пуйка, она буде выполнять только его команды и все его прихоти.
АдказацьНекогда великие (а ныне почившие) штатики успешно управляются штатным кремлёвским агентом. И самое поганое: суды, прокуратура, и иные правоохранительные органы даже не встрепенулись по этому поводу. Вывод прост: штатики, как оказалось, всего лишь гигант на глиняных ножках.
«Грассли уже ранее выступал за введение самых жестких санкций в отношении Москвы и обвинял Кремль в том, что он «использует США как марионетку» в своей экспансионистской политике.»
АдказацьЭто - всего лишь один сенатор. Не ему в одиночку тягаться с целым президентом, за которым стоит весь исполнительный аппарат! У нас тоже были честные депутаты - но против тов. Лома они не могли ничего сделать (а некоторых - уже и в живых ввиду этого нету).
К тому же - Трамп чётко знает, что делает: после его поползновений на Канаду и Гренландию только слепой не видит тех же самых экспансионистских намерений. Всё это читается, как на ладони - если, конечно, широко не закрывать глаза. А потому - Донни просто подготавливает публику, подстилая себе соломки: нельзя, чтобы кто-то в мире громко сопротивлялся экспансионизму - пусть, мол, на Путине с этим делом привыкают, чтоб потом легче прецедент с Трампом пережили. (Прививка от гордости, так сказать!) Вот и всё, в принципе - ничего особо замудрёного в этом нет.
Имитация наличия политической жизни в США.
АдказацьАгент краснов не для того шел в президенты, чтобы кого-то выслушивать, кроме лубянки