6 чэрвеня 2025, Пятніца, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+88 +
шторм шедоу, 20:03, 2.06

Мне кажется, Украина раньше демилитаризирует рашу, чем она ее

Адказаць
+22 +
Джо, 20:34, 2.06

Это я или эту пургу написал подросток, который русским не очень хорошо владеет?

Адказаць
+4 +
Талаш, 20:53, 2.06

Губа не дура!

Адказаць
+74 +
Бульба с укропом, 20:04, 2.06

В конце не хватает адреса руSSко военного корабля, и подписей Буданова и Малюка

Адказаць
+105 +
1111111, 20:07, 2.06

Какое ваше собачье дело, что делает и хочет сделать Украина.
Уходите с украинской земли.
Геополитик великий раскудахтался.
Пошел ты боком.
Никаких земель, никаких областей.
Целостность Украины и только.

Адказаць
+84 +
Витальич, 20:10, 2.06

Пардон за мой французский - А харя у вас не треснет?

Адказаць
+6 +
расея, 22:47, 2.06

Треснет.

Адказаць
+67 +
Бумбараш, 20:10, 2.06

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ

Вы ничего, из этого, не получите. путинские фашистские свиньи!

Адказаць
+14 +
Тогда зачем, 20:59, 2.06

украинской делегации нужно было ехать в Стамбул? Орки хотят воевать - пусть война продолжается. Рано или поздно Украина победит!

Адказаць
+67 +
NEXT, 20:15, 2.06

А может вы Кубань, часть Ростовской, Курской, Воронежской и Белгородской областей отдадите, которые исторически были украинскими? А то как-то хотелок дофига у вас. Это не начало 2022, проснитесь наконец или выйдите из запоя. Вам бы сейчас выйти с более менее лицом и еще еле держащейся экономикой, а вы тут раскудахтались, как будто у вас все в рост идет, а не разваливается понемногу, что потом и не соберешь.

Адказаць
+30 +
Бывший русский, 20:42, 2.06

Жиденько, однако... А че не до Варшавы или Парижу - исконно скрепоносные...

Адказаць
+30 +
эть, 21:02, 2.06

Вот чего достиг рыжий кретин - разрешил ублюдкам-террористам издеваться над всем миром.

Адказаць
+30 +
Беларусь, 21:12, 2.06

Бред оборзевших , конченных ублюдков. Губа не треснет, уроды???

Адказаць
+23 +
меморандик , 21:24, 2.06

нацистско-фашистская глубинно-сортирно-унтерменшевская расея подлежит утилизации !

Адказаць
+11 +
хороший русский, 21:44, 2.06

К сожалению все договора с Россией это филькины грамоты. Нужны обоюдные гарантии мира.

Адказаць
+12 +
угу, 22:00, 2.06

Так у Окурка гарантии уже есть. В Гааге, там тепло и не дует.

Адказаць
+18 +
f, 22:13, 2.06

Русские довоюются до уничтожения своей государственности, если не остановятся

Ничему не учатся

Один раз проиграли первую мировую, устроили бойню между собой

Второй раз в 1941 году чуть концы не отдали
Лениградцы ели соседей из-за войны с финнами
Напали на финнов. Потом финны пропустили немцев к Лениграду

К сожалению сердобольные европейцы спасут русских, хотя будут иметь возможность добить своего врага

Адказаць
+3 +
Бумбараш, 23:07, 2.06

"К сожалению сердобольные европейцы спасут русских,"
Ви знаете, мине почему-то кажется что, в этот раз, "спасаемые" не захотят "спасаться". Они предпочтут идти "до конца". До своего полного конца.
Такое вот предчувствие...

Адказаць
+3 +
МІКРЛА, 23:38, 2.06

Абсалютна. «Ратавацца» ў складзе расеі паневоленыя народы не захочуць, а захочуць свабоду і незалежнасьць.

Адказаць
+4 +
Oleksiy, 8:32, 3.06

Содержание ка*апского меморандума в трёх словах : " Брешет сучий мос*аль" - М.В. Гоголь.

Адказаць
+1 +
бел, 9:33, 3.06

Ответ на рашенс "писульку" и "хотелки" - операция " Чугуниевый таз ". И да поможет вам Бог, украинцы.

Адказаць
+2 +
Vova, 16:08, 3.06

Содержание даже читать не стал. Но если рашисты считают эту писанину документом, то где все атрибуты (подпись, печать, дата, фио, должность), которые придают юрсилу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
OSZAR »