5 June 2025, Thursday, 5:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+157 +
Бро, 8:20, 20.05

Кто из здравых разве ожидал от него другого ответа?

Reply
+48 +
Макс, 9:27, 20.05

И этот ч(м)удила Байдена критиковал?Его высказывания- это обо всём и ни о чём.Рейган в гробу перевернулся.Нынешняя Америка - дно.

Reply
+25 +
Алекс, 9:43, 20.05

У Трампа явно присутствуют признаки афазии Вернеке.
С трудом воспринимает информацию получаемую от собеседников, трактуя ее в меру своего видения. Все прямые высказывания Трампа требуют обязательной трактовки от его соучастников, иначе непонятна суть, точнее понятна, но не так ).
Держать больного со снижением словесно-логического мышления у власти... это явное преступление.

Reply
+50 +
1111111, 8:21, 20.05

Взятку пуйло предложил хорошую?
Позарился на пару "лямов зелени".
Эээххх!
Какой же ты, аааа!!!!
М....а, ты, питерский!!!!

Reply
+107 +
Кузя, 8:23, 20.05

А я увидел стремление краснова отдать рашке Украину.Объявлейте ему уже импичмент пока не поздно еще.Наворотит дел рыжий

Reply
+139 +
777, 8:29, 20.05

Приход этого рыжего ничтожества - настоящая беда для всего человечества! И это вина - АМЕРИКАНСКИХ избирателей, об этом надо говорить честно. Дошло до того, что уже и в Израиле к нему изменилось отношение. Такого трусливого, взбалмошного, глупого, невежественного и лживого человека на месте главы самого могущественного государства, ещё в истории не было!

Reply
+13 +
сякера, 10:00, 20.05

Да был он уже, 45 -м. Но выводов американцы не сделали. Конечно, дело в первую очередь в них.

Reply
+51 +
Рыжий Клоун!, 8:37, 20.05

Клоун хотел славы и оваций у публики...но директор Цирка его одёрнул.

Reply
+39 +
игорь, 8:46, 20.05

клоун.

Reply
+41 +
www, 8:47, 20.05

Что и требовалось доказать, барыгу, учуевшего запах денег -не остановить.
видимо путлер пообещал барыге самолет за 600 лямов.
король навоза признает великим только того, кто делает ему подношения.

Reply
+35 +
Томирис, 9:06, 20.05

Он не барыга, друг дональд завербованный агент рассии еще во времена ссср, поэтому он делает все что прикажет путин.А путин фашист приказал 1.Тянуть время все способами, чтобы звери и варвары смогли завоевать как можно больше территорий Украины. 2.Вносить раскол между Американцами и Европейцами,чтобы ослабить помощь Украине.3.Если не получиться два первых варианта,другу дональду выйти из переговорного процесса, взвалив вину на европейцев.Это стратегия и тактика кремлевских нацистов на еще ближайшие 100 дней президентства своего бесценного агента краснова.

Reply
+47 +
Василий, 8:56, 20.05

М-да. А сколько было иллюзий и ложных надежд. Как красиво это всё преподносилось в "свободной" прессе. "Трамп разозлился на Путина. Он понял, что его водят за нос. Сейчас он такие сокрушительные санкции введёт против России, что вся российская экономика рассыпется как карточный домик". И доверчивый к пропаганде плебс верил, надеялся и ждал. А тут раз, и такой облом. Не долго музыка играла и фраер буги танцевал.))

Reply
+25 +
1111, 9:38, 20.05

Потому что любой мыслящий человек не понимает как можно быть таким идиотом. Он либо преступно халатен либо пособник. И за то и за другое его нужно отстранить и запереть в клетке

Reply
+20 +
Пенс_1953, 9:11, 20.05

Есть такое грубоватое народное выражение: "Он дурак или прикидывается?". Почему-то вспомнилось :)

Reply
+13 +
H, 9:24, 20.05

ШОС

Reply
+39 +
Рыгор, 9:29, 20.05

Весь мир увидел что Трамп обыкновенный п******л

Reply
+20 +
Гарик, 9:33, 20.05

Скажи ,что обделался с перепугу,мягко говоря..какие же тупые эти американцы..капец

Reply
+14 +
смс, 9:44, 20.05

«Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%» Томас Д. Даннинг

Reply
+3 +
Тина, 10:48, 20.05

Это выражение Карла Маркса. И он был прав в этом.

Reply
+14 +
Глубоко презираю!, 10:18, 20.05

ШОС рыжей тупой твари вместе с его путиным! Эту рыжую тварь ненавижу больше путина!

Reply
+16 +
Беларус, 10:28, 20.05

Рыжая продажная с..а.

Reply
+3 +
Кулинар, 11:13, 20.05

Не получится от испражнения желтой курицы омлет

Reply
+10 +
NEXT, 11:19, 20.05

"Трамп заявил, что пока не будет вводить новые санкции против России" - дальше можно не продолжать. Это лишний раз подтвердило, какой Трамп беспомощный идиот, которого любой урка может обвести вокруг пальца. Ой не зря он столько раз был банкротом.

Reply