Европейские, избранные руководители, сами своими руками роют своим народам могилу ставя Украину в позицию просящего. Это они должный просить Украину помочь им победить, стереть рассию с лица Земли как угрозу своему существованию как государства и помогать всеми возможными и невозможными способами Украинцам, не соблюдая никаких законов, потому что рассия их не соблюдает и не собирается соблюдать.Почему они это не понимают???Куда пойдет рассия если падет Украина? К вам же, со своими свинскими повадками.Эти людоеды будут питаться вами,уничтожать вас и ваших детей,родных,близких.Проснись Европа! Делайте русским жестоко и невыносимо больно,потому что в противном случае они делают и будут делать это с вами.
Нет у Штатов никаких колебаний, для Донни Украина - кость в горле, особенно Зеленский. Никак, панимашь, не желает капитулировать и слиться в экстазе с "братским народом" оркостана. Трамп считает, что у нас тут до сих пор ссср, а Украина - его часть, поэтому упырь имеет полное право на её территорию. Какая-то крошечная Украина не желает становиться по стойке смирно и делать то, что ей указывают великие (читай - большие) государства. Ничего Трамп не будет делать для Украины, плевать он на неё хотел. Она мешает ему быть великим и восхищаться кремлевским упырем и тем, как замечательно тот всё устроил в своем государстве. Трамп - неудачник и самый слабый президент за всю историю США . Он сдался хуситам, а от него хотят, чтобы он победил путина. Я вас умоляю...
Как раз-таки Европа считает, что вы до сих пор СССР и не хочет распада России.
Хоть один народ, который хочет отделиться от РФ, Европа хоть раз поддержала? Нет. Тех же ичкерийцев, у которых Россия уничтожила четверть населения в конце 90-х, начале 2000-х годов. Которые просто хотели стать такой же независимой страной, как например Украина.
Европейские, избранные руководители, сами своими руками роют своим народам могилу ставя Украину в позицию просящего. Это они должный просить Украину помочь им победить, стереть рассию с лица Земли как угрозу своему существованию как государства и помогать всеми возможными и невозможными способами Украинцам, не соблюдая никаких законов, потому что рассия их не соблюдает и не собирается соблюдать.Почему они это не понимают???Куда пойдет рассия если падет Украина? К вам же, со своими свинскими повадками.Эти людоеды будут питаться вами,уничтожать вас и ваших детей,родных,близких.Проснись Европа! Делайте русским жестоко и невыносимо больно,потому что в противном случае они делают и будут делать это с вами.
ReplyСегодняшняя гибель украинцев и украинская кровь, присмотритесь !!! , и на рыжих лапах из-за его бездействия.
ReplyТак пусть Европа сама действует, без оглядки на Трампа. В чём проблема?
ReplyМожет просто кто-то не хочет? И в этом вся загвоздка?
Нет у Штатов никаких колебаний, для Донни Украина - кость в горле, особенно Зеленский. Никак, панимашь, не желает капитулировать и слиться в экстазе с "братским народом" оркостана. Трамп считает, что у нас тут до сих пор ссср, а Украина - его часть, поэтому упырь имеет полное право на её территорию. Какая-то крошечная Украина не желает становиться по стойке смирно и делать то, что ей указывают великие (читай - большие) государства. Ничего Трамп не будет делать для Украины, плевать он на неё хотел. Она мешает ему быть великим и восхищаться кремлевским упырем и тем, как замечательно тот всё устроил в своем государстве. Трамп - неудачник и самый слабый президент за всю историю США . Он сдался хуситам, а от него хотят, чтобы он победил путина. Я вас умоляю...
ReplyБьюкенен похуже был..тот вообще делов наворотил.
ReplyКак раз-таки Европа считает, что вы до сих пор СССР и не хочет распада России.
ReplyХоть один народ, который хочет отделиться от РФ, Европа хоть раз поддержала? Нет. Тех же ичкерийцев, у которых Россия уничтожила четверть населения в конце 90-х, начале 2000-х годов. Которые просто хотели стать такой же независимой страной, как например Украина.