5 June 2025, Thursday, 20:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-73 +
американский идиот, 10:05, 22.05

Дональд против санкций касающихся расии? Потому что пострадает отличный парень? Смотрите на то что Трамп делает, и не слушайте того что он говорит. Это абсолютно разные вещи. Уже, наверное, многие поняли причину такого поведения.

Reply
+6 +
Что-то, 10:40, 22.05

Не заметно. И говорит, и делает на пользу любимому. У вас другие примеры? Приведите.

Reply
-66 +
Скептик, 12:36, 22.05

Даже если Трамп не сможет наложить вето, администрация может не контролировать их исполнение.

Reply
-65 +
Олег, 10:14, 22.05

Прутін, пользує Трампа, на очах усього Світу!
Це соромно для Американців та їх Партнерів, але подобається китайцям і чучхе!!
Такого, до Трампа, з США, ще ніхто з Президентів США не робив!

Reply
-65 +
Беларус, 10:54, 22.05

Не совсем так. Трамп сам подставляет путину всё, что можно подставить и отгоняет от своего любимого всех ,кто на него посягает.

Reply
-65 +
Человек, 10:19, 22.05

В Америке еще никогда не было такого слабого и продажного президента как трамп, который поддерживает кремлядей.

Америка - демократическая страна.
Сенат и Конгресс на двопартийной основе на стороне Украины, и не даст трампу полностью стать на сторону русских агрессоров.

Всегда в Америке скажет свое слово и народ, который поддерживает Украину.

Reply
-65 +
Беларус, 10:55, 22.05

Просто напросто ,в Америке еще не было президента предателя .

Reply
-65 +
Умник, 10:38, 22.05

Да чушь полная. Партии республиканцев как партии не существует. Там сидят зависимые от трампа челы которые ему могут только поддакивать иначе лишатся должностей. То же касается конгрессменов. Вспомните как во времена байдена спикер не выставлял вопрос помощи на голосование и это позволило трампу и его прихвостням задержать помощь украине на полгода. То же самое сделают и сейчас. Америка нуждается в реформах и потеряла лидерство. План трампа простой. Ему всё равно на украину. Он хочет чтобы россия додавила украину и склонила к соглашению на которое украина согласится. Потом снимает санкции и торгует с россией и украиной.

Reply
-65 +
Беларус, 10:56, 22.05

Было бы смешно,если бы не было так грустно. Снова дали "несколько дней" ? А дать что то другое и сразу , не пробовали? Интересно, когда будут следующие "несколько дней"?

Reply
-35 +
шэф, усё прапала!!!, 11:02, 22.05

Россияне спасают лицо Трампа. Началось жёсткое минусование :))))

Reply
-25 +
скептик, 12:06, 22.05

Критерии очень расплывчатые. Что такое "добросовестные переговоры" ? спроси 10 человек и получишь 10 разных ответов. Всегда можно сослаться, что делегации мединских и других клоунов - это добросовестные переговоры. Встретились, обсудили, обменяли пленных - вроде норм, не?

Reply
-25 +
Елена , 14:26, 22.05

И Трамп такой: "Мой хороший друг Вова, это не я, это всё они, сенаторы, а я тут не при чём, совсем тут не при чём. Ты ж знаешь, я мечтаю быть таким как ты, но вот эти вот сенаторы... Будем и дальше дружить, правда?"

Reply
+64 +
пуйло капут, 15:53, 22.05

Ого, неслабо пуйлу памперсы зажало, есть тролеферма так старалась тему перевести. Запасной памперс уже не помогает, судя по всему.

Reply
+42 +
), 16:25, 22.05

При упоминании санкций запасной памперс у пуйла не успевает раскрыться)))))))

Reply