Кремль не заинтересован в том, чтобы российский лидер Владимир Путин отправился в Ватикан
********************************************************
Таки, да!
Там его за ворованных детей привлекут!
И срок намотают!
С незапамятных времен, всегда так было... можете почитать историю, всегда сильный агрессор вторгался, захватывал и ставил свои условия.
Та же Орда брала дать с Московии сотни лет и те платили.
Надеялись что в 21 веке будут руководствоваться правилам, где и сильный и слабый будут иметь одинаковые права, но пока это не очень работает к сожалению.
Орда не брала дань с московии, московия и была частью Орды. Дань она стала платить ханствам после распада Орды, т.к. московские ханы (князья, цари) были младше по старшинству.
татаромаскали против Ватикана,потому что в орде в почете татаромаскальские муллы-попы с жырными брюхами.
ReplyА я лично против участия орков так долго как не пишут безоговорочную капитуляцию
ReplyКремль не заинтересован в том, чтобы российский лидер Владимир Путин отправился в Ватикан
Reply********************************************************
Таки, да!
Там его за ворованных детей привлекут!
И срок намотают!
С каких это пор агрессор и преступник ставит условия??? И почему кто то должен слушать тот, чье место на столбе.
ReplyС незапамятных времен, всегда так было... можете почитать историю, всегда сильный агрессор вторгался, захватывал и ставил свои условия.
ReplyТа же Орда брала дать с Московии сотни лет и те платили.
Надеялись что в 21 веке будут руководствоваться правилам, где и сильный и слабый будут иметь одинаковые права, но пока это не очень работает к сожалению.
А кто в данном случае сильный агрессор? Вторая недоармия мира на ослах?
ReplyОрда не брала дань с московии, московия и была частью Орды. Дань она стала платить ханствам после распада Орды, т.к. московские ханы (князья, цари) были младше по старшинству.
Replyпутьку и его шакалов устроили бы переговоры у пельменя в окружении автоматчиков.
Replyпуйло боится что ПАПА изгонит из него сатану .
ReplyНе место сатане в святых местах. Путин знает, что будет прожарен на сковородке в Ватикане.
ReplyАнтихрист Пуйло боится, что Папа Римский отправит его туда, откуда он вылез - в преисподню!
ReplyИ здесь Россия пытается всунуть свои пять копеек.
ReplyПутину Папа не подходит, т.к. он не на крючке КГБ/ФСБ.
Replyподкиньте Папе идею - пу@й@ла придать анафеме )))
ReplyДавай двигай Димона в папы римские, Вова! Ему налей стакан- и в Ватикан!
Replyпуйло боїться виїзду в світ, де діє закон і де його заарештують як міжнародного злочинця. тому придумає різні байки, аби не їхати в Ватикан.
ReplyТут нікога нейтральнага няма апрача Трампа.
Reply