лишних людей быть не должно, потому что оголишь деревню — в селе некому будет работать.
****************************************************************
Болван ты сипатый!
Лучше бы не мешал людям работать, так за тридцать с лишним лет люди из страны "куколку" бы состроили!
А щас те, хто мог, ентае сделать, дык сбёгли, либо полумёртвые на пенсии.
Либо вааще помрали!
А твои краденные мульярды вернуцца в страну. - отмыть их тебе не удасся!
На весь выползок не наворуесся!
Много десятилетий назад, преподаватель вождения в ДОСААФ учил нас, желторотых юнцов:
---Гаишники, конечно, хорошие люди..., но не заводите себе "друзей" среди них и держитесь от них подальше.
Умный был мужик.
РФ давно уже просто помещичий двор в Центральной России образца 1й половины 19 века.
ReplyА Лукашенко смесь Ноздрева с Собакевичем...
Гоголь офигевает...
Туману напускают, как по мне оба....
Replyтяжело седому пацану, гуцириев в пролете,жырный агрофюрер в пролете,где китайские деньги?
ReplyЛука по жизни кидала.
ReplyНаписал вместо РБ -РФ. Извиняюсь, спешил.
ReplyНе извиняйтесь это по факту уже одно и то же.
Replyлишних людей быть не должно, потому что оголишь деревню — в селе некому будет работать.
Reply****************************************************************
Болван ты сипатый!
Reply---Гаишники, конечно, хорошие люди..., но не заводите себе "друзей" среди них и держитесь от них подальше.
Умный был мужик.
гаёвые это раньше были а теперь,ПАДОЛЬЩИКИ!
Reply"Государство-агрессор Россия не будет участвовать в хоккейном турнире зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо"
ReplyСогласно рейтингу, место России на предстоящих главных играх четырехлетия займет сборная Франции.
"лишних людей быть не должно, потому что оголишь деревню — в селе некому будет работать" - шедевриально !
ReplyОткрытие достойно нобелевской премии !
Шнобелевскую + Дарвина!
ReplyКолхозник заботится оселе;)
Очередной инвестор и друг лукашенко обманут на большие деньги. Зачем они несут ему свои деньги? Все же знают, что он шулер.
Reply