Вот если бы у грузовика колесо отвалилось - это да, это был бы казус, или если бы танк заглох и задымился...
А так - это кто-то из пехотинцев прикололся просто ...
В свое время на параде 7 ноября в Ленинграде на Дворцовой площади напротив трибуны у нашего грузовика буксирующего БС-3 заглох двигатель, т.к. кто-то из курсантов во время стоянки очищал тряпкой снег и перекрыл краник топливного бака и машина на остатках бензина в системе от арки штаба ЛенВО протянула только до трибуны. Опытный водитель не растерялся и на стартере выдержал строй, а потом переключился на второй бак и мы уже за трибуной, где машины перестраивабтся в два ряда, вклинились в колонну.
Я очень удивляюсь тем людям, которые таскаются на какие-то ночные репетиции, на дневные репетиции. на сами парадики. Если я ненавижу валета , я никогда не ходил и не пойду на его свята !
"ТУФЛЮ" пару лет тому назад потеряла рашистка в форме, которые маршировали на кр.пл. в мацкве. Следующая коробка, где были уже мужики, кто-то подобрал её туфлю !
Вот народ, такое в мире творится сейчас, а народу ботинок на площади интересен. Или это как примета, как венком Януковича пригрело, так и улетел и, похоже, этого тоже пинок ботинком ждет под зад или убегать будет, аж ботинки или все нажитое "непосильным трудом" потеряет..
Вот если бы у грузовика колесо отвалилось - это да, это был бы казус, или если бы танк заглох и задымился...
ОтветитьА так - это кто-то из пехотинцев прикололся просто ...
Альбо ў слуп заехаў... )
ОтветитьВ свое время на параде 7 ноября в Ленинграде на Дворцовой площади напротив трибуны у нашего грузовика буксирующего БС-3 заглох двигатель, т.к. кто-то из курсантов во время стоянки очищал тряпкой снег и перекрыл краник топливного бака и машина на остатках бензина в системе от арки штаба ЛенВО протянула только до трибуны. Опытный водитель не растерялся и на стартере выдержал строй, а потом переключился на второй бак и мы уже за трибуной, где машины перестраивабтся в два ряда, вклинились в колонну.
ОтветитьДесятки миллионов долларов из кармана белорусов , потраченные нa этот цирк кого взволновали и сколько набрали?
Ответитьуспокойтесь вы уже со своими долларами, бухгатлеры
Ответитьу беларусов забрали 30 лет жизни. у многих это были лучшие годы жизни.
а наличие этих самых налохоплательщиков на этом шабаше из психушки тебя вообще не смущает?
ОтветитьВатники и ябатьки не в счет. Этих сгоняют добровольно-принудительно.
ОтветитьЭто одноногий СВОшник- невидимка !
ОтветитьНаступил на денежную купюру.
ОтветитьЧей туфля?
ОтветитьА, мой туфля!
красивый сигнал :
Ответитьлапти отбросить пора .
Самы смешны парад зладзіу́ бандыт караев у Гародні, калі "партызанка'' вяла казу і каза партызанская рогам упёрлася...)))))
ОтветитьЯ очень удивляюсь тем людям, которые таскаются на какие-то ночные репетиции, на дневные репетиции. на сами парадики. Если я ненавижу валета , я никогда не ходил и не пойду на его свята !
Ответить"ТУФЛЮ" пару лет тому назад потеряла рашистка в форме, которые маршировали на кр.пл. в мацкве. Следующая коробка, где были уже мужики, кто-то подобрал её туфлю !
А трусы кто нибудь терял на параде ?
ОтветитьУ ваяк калхознага войска многаразавыя кальсоны каторыя сдають у сьтирку 2 раза на месяц.
ОтветитьВот народ, такое в мире творится сейчас, а народу ботинок на площади интересен. Или это как примета, как венком Януковича пригрело, так и улетел и, похоже, этого тоже пинок ботинком ждет под зад или убегать будет, аж ботинки или все нажитое "непосильным трудом" потеряет..
ОтветитьНикому это не интересно. Шавки режимные хотят создать хайп вокруг парада победобесия. Люди недалекие ведутся.
ОтветитьЭх ,шли солдаты нага в ногу......
ОтветитьИ так далее,веело и задорно.