В 1917 году знали что делать когда капиталисты угнетают рабочий класс... - под красным флагом растреливать царьков в гнилых подвалах.
... сейчас с красным флагом умеют только безоружных бабушек убивать в бабко-селах.
Большие сомнения в правдивости причин, которые приводит советская пропаганда. Скорее просто - бандиты захотели как обычно на параше водится - загрести власть и денег. Вот и причина военного переворота и свержения, расстрела легитимного правительства. Кстати, в ходе этого исторического прецедента - очевидно одно - СССР был юридически ничтожным, так как был создан в результате переворота нелегитимным органом, которым являлась бандитская большевитсткая партия. Соответственно и РФ - которая заявила себя приемником СССР - так же нелегитимна.
Премий могут в любой стране мира лишить. Ибо она выплачивается по желанию руководителя,вот оклад это другое. Другое дело,что есть такие отросли,где премия составляет 10 окладов.
Владельцы и директора всяких компаний и организаций потирают ручки: ух, как он щас всех лишат премий. А денежек у компании станет теперь больше. А что ещё станет больше? Правильно, налог на прибыль. А он нынче в оркостане 25%. Упырь стрижёт бабло отовсюду.
Денег нет.
ОтветитьСталин хлопает в гробу! Правильной дорогой идёте товарисчи!!!
ОтветитьА как на счёт того, если президент и ко себя плохо ведут? На столько плохо, что некоторых объявили террористами и выписали ордер на арест... 🤔
ОтветитьА раньше нельзя было лишать премий? 🤔
ОтветитьКрепостные рабы и холопы бунтуют? 20% забрать!
ОтветитьВ 1917 году знали что делать когда капиталисты угнетают рабочий класс... - под красным флагом растреливать царьков в гнилых подвалах.
Ответить... сейчас с красным флагом умеют только безоружных бабушек убивать в бабко-селах.
Большие сомнения в правдивости причин, которые приводит советская пропаганда. Скорее просто - бандиты захотели как обычно на параше водится - загрести власть и денег. Вот и причина военного переворота и свержения, расстрела легитимного правительства. Кстати, в ходе этого исторического прецедента - очевидно одно - СССР был юридически ничтожным, так как был создан в результате переворота нелегитимным органом, которым являлась бандитская большевитсткая партия. Соответственно и РФ - которая заявила себя приемником СССР - так же нелегитимна.
ОтветитьОсталось только закон "о трёх колосках" принять.
ОтветитьПремий могут в любой стране мира лишить. Ибо она выплачивается по желанию руководителя,вот оклад это другое. Другое дело,что есть такие отросли,где премия составляет 10 окладов.
Ответитькашмар !
Ответитьвек в углу на коленях не стоять !
тоска .....
А я разве плохо себя веду?
ОтветитьВладельцы и директора всяких компаний и организаций потирают ручки: ух, как он щас всех лишат премий. А денежек у компании станет теперь больше. А что ещё станет больше? Правильно, налог на прибыль. А он нынче в оркостане 25%. Упырь стрижёт бабло отовсюду.
Ответитькороче щас резко у них всех упадут ЗП на 20%. Уменьшение не коснется единиц, самых лучших и виртуозных подлиз начальства
Ответить